Почему «Дети вместо цветов», а не «Дети вместе»?

«Дети вместо цветов 2022» — большая благотворительная акция на 1 сентября от фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком».
ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Психолог. Помогаю детям и подросткам в области...  · 19 авг 2022
Идея акции "Дети вместо цветов" заключается в том, чтобы вместо букетов отдать больным детям деньги на помощь. Из-за этого и назвали так эту благотворительную акцию.