Можно ли поступить в вуз на психолога с базовой математикой, русским, биологией и обществознанием?

ОбразованиеВысшее образование+1
Настя
Александр Борода, психология, политэкономия, строи...  · 20 авг 2022
Чтобы стать психологом, совсем не обязательно куда-то поступать.
Чтобы получить диплом о медицинском образовании по специальности Психолог, Психотерапевт, Психоаналитик, Психиатр, нужно поступить в медицинский ВУЗ, где учат по этим специальностям. Смотри, какие там экзамены.