После изучения математики в рамках учебников Киселева А.Н., старшекласснику приступить к изучению теории вероятностей или матанализа?

Что оптимальней с педагогической точки зрения?
ОбразованиеМатематика+3
Анонимный вопрос
Я - преподаватель русского языка и литературы...  · 13 авг 2022
Здравствуйте! Если вопрос адресован лично мне, то никак не могу вас на эту тему проконсультировать, так как моя специализация: русский язык и литература.
Каждому своё