Онлайн-курсы от какой школы лучше всего для подготовки к ЕГЭ-2023?

ОбразованиеШкола+2
Анонимный вопрос
Александр Борода, психология, политэкономия, строи...  · 10 авг 2022
Если бы я назвал в ответе любую школу, это стало бы рекламой для этой школы, а они мне за это не платят.    Я бы поставил вопрос иначе: где и как лучше изучать математику для дальнейшего поступления в технический ВУЗ?
На этот вопрос я отвечу так: лучше всего заниматься очно с живым учителем математики в небольшой группе однополых учеников до 5 человек.
Это в сочетании со жгучим любопытством учеников, их соперничеством, пониманием своих целей и упорством даёт наилучший результат. Чем дальше отклонение от этих идеальных условий, тем больше будет отклонение от наилучшего результата.
И готовиться к сдаче экзаменов после 10 клсса поздновато. Начинать серьёзно заниматься нужно не позже 5 класса, иначе при современных условиях школьного образования результаты обычно весьма посредственные.
Анонимный комментарий
10 авг 2022