Какие документы нужны для поступления в университет в Польше?

Я хочу поехать учиться в университет в Польше. Какие нужны документы для поступления?
Анонимный вопрос
Пенсионер с двумя высшими образованиями и учëной...  · 28 июл 2022
И что вам мешает послать запрос в посольство Польши в России??? В интернете всё контакты есть…  дерзайте и у вас получится!
Хотя лично я выбрал бы либо Германию, либо Штаты…  и там и там, есть бесплатные места для иностранцев, прошедших конкурс…