Доброго вам дня. Может я не так понял вопрос, но если вы имели ввиду "Для саморазвития", то определённо советую прочитать(и попробовать понять/вникнуть) книги Карлоса Кастанеду. На мой взгляд, его труды стоило бы прочесть каждом... Читать далее
Homo sapiens не является верхней ступенью эволюции... · 27 июн 2022
Эрих Фромм. "Искусство любить" и "Бегство от свободы". Нил Дональд Уолш. "Диалог с Богом". Эрик Берн. Трансактный анализ. Ричард Бендлер, Джон Гриндер: «Из лягушек — в принцы".