Выбор достаточно велик, очень многое будет зависеть от ваших личных предпочтений и наклонностей. Возможно, вас заинтересуют программы в сфере рекламы и связей с общественностью, журналистики, культурологии и социологии. Другой... Читать далее
Интересуюсь сферой рекламы и маркетинга · 20 июн 2022
Факультет Рекламы и связей с общественностью, например. Программа обучения интересная, большинство преподавателей понимающие и творческие люди, любящие свое дело. Учусь на 2 курсе этого направления, нисколько не жалею)