Где взять деньги на обучение в дорогом ВУЗе? (Казанский федеральный университет, 162 т.р. в год)

У самой есть два высших. 29 лет. Но ни зарплата, ни что не позволит мне накопить хотя бы на 1 год обучения. Как и какие люди туда вообще поступают?
Обучение
Мария Мельникова
Преподаватель, исследователь: РГГУ, ЮФУ...  · 7 сент 2022  · rushighereducation.ru
Можно взять образовательный кредит, который выдаётся студентам для оплаты учёбы. Он выручит, если поступить получилось только на платную форму, а денег для того, чтобы оплатить обучение в вузе, прямо сейчас нет. Условия у подобных кредитов обычно довольно мягкие: на время обучения может предоставляться отсрочка по оплате долга, а часть расходов берёт на себя государство. Оно нуждается в квалифицированных специалистах, поэтому готово помочь тем, кто хочет получить высшее образование.