Можно ли научиться понимать неродной язык, особенно китайский имея при этом плохой слух?

Когда что-то шепчут или под нос бормочут я не слышу. Если нормальный голос чуть громкий и четкий то слышу отлично иногда даже если потише говорят то я по крайней мере если хоть одно слово уловлю то уже пойму о чём речь. Хочу выучить китайский.
Иностранные языки+1
Машенька
Языковая школа финского языка «ЛингваКонтакт» —...  · 14 июн 2022  · linguacontact.ru
Существуют методики, при которых можно изучить иностранный язык имя трудности со слухом. Язык можно учить как для коммуникации, так и для того, чтобы на нем можно было только писать или читать.
Если же цель – говорить и понимать на слух, тут, конечно, специалисты придерживаются мнения, что нужно для начала попробовать решить проблему с пониманием на слух в целом – носить слуховой аппарат, например, или выполнять рекомендации специалиста.
Если же проблема не фатальная, а есть особенность восприятия на слух именно тихой речи – тут проблем с изучением иностранного языка не должно быть.
Преподаватели никогда не говорят на уроках шепотом, все упражнения для тренировки восприятия на слух записаны на нормальной громкости. При общении с носителем можно будет попросить говорить погромче.