В каких компаниях есть бесплатные стажировки для студентов? Для каких специальностей можно найти стажировки там?

ОбразованиеКарьера+3
Anna Shefel
Senior IT-Recruiter  · 30 мая 2022
Да на самом деле, в большинстве крупных компаний стажировки есть. Здесь смотря какое направление Вас интересует, какую профессию получаете. Любой крупных холдинг всегда ищет стажеров. Вообще, рекомендую каждые летние каникулы находить стажировку, чтобы к моменту выпуска был неплохой бекграунд.
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 30 мая 2022
Вопрос по-другому нужно ставить: у кого вам хотелось бы стажироваться?
Пишите в запретобуке напрямую человеку, к которому хотите попасть и договаривайтесь.
К моему мужу так парень-первокурсник просился, взял и написал.