Расстрижен за вольнодумство по статьям "история"... · 27 мая 2022
А зачем его отменять? Это форма. А содержание можно привести в соответствие с задачами максимально сохранив форму. Диалектика ,однако. Её бы вспомнить!
Нет никаких оснований считать, что ЕГЭ в ближайшее время отменят. При этом каждый год кто-то поднимает тему – давайте отменим ЕГЭ.