А возможно в интернете найти ответы на ОГЭ или ЕГЭ?

ОбразованиеЕгэ+3
Anna Shefel
Преподаю математику. Спорю в интернете.  · 2 июн 2022
Вот представьте себе, что вы хотите делать деньги на школьниках.
Представьте себе также, что вы хотите продать школьникам обещание нарушить для них закон (слить ответы к экзамену).
Представьте также, что у школьников, на которых вы собираетесь делать деньги, не будет возможности проверить, что вы им там такое продали, вплоть до самого экзамена.
Вопрос: станете ли вы продавать им ответы к настоящим вариантам, даже если они у вас есть (Скорее всего, их у вас нет)? Если да, то что руководит вами? У меня нет ответа на этот вопрос.
Огэ списать изи в телеге все ответы сливают, уже два экзамена списал