Какие подкасты о карьере можете порекомендовать?

Можно так же в сфере онлайн образования
ОбразованиеКарьера+1
kristino4kasky
Агрегатор онлайн-курсов №1 на рынке дополнительног...  · 5 сент 2022
Часто день расписан по минутам и хочется успеть как можно больше. Мы собрали подкасты, которые помогут оставаться в курсе трендов продвижения и получать новые знания в поездке или по дороге на работу:
  • NextMedia Podcast (или SMM без котиков). Подкаст о новых медиа, бизнесе, маркетинге и коммуникациях.
  • Клики для бизнеса. Подкаст о том, как продавать в интернете. Ведущие вместе с экспертами выясняют, как убрать страхи и увеличить эффективность.
  • Emailshow. Подкаст о рассылках и тех, кто их создаёт.
  • Большая рыба. Александра Колба, генеральный директор компании Promodo, рассказывает в своём проекте о проблемах начинающих предпринимателей и способах их решения.
  • DeepSeo. Этот подкаст посвящён SEO-оптимизации и раскрывает её секреты.
  • Анатомия рекламы. Подкаст полезен всем желающим тратить на рекламу в Интернете меньше, при этом повышая её эффективность.