Как скажется приостановка деятельности AACSB, AMBA, EFMD на функционировании российских бизнес-школ?

ОбразованиеОбучение+1
Любовь Кобцева
Внедрение оптимизации производства . Как оптимизир...  · 17 мая 2022  · kevolehc.ru
Я думаю - положительно. Уйдут конкуренты. Будут создаваться отечественные бизнес - школы. Их необходимо создавать на базе Российских университетов и институтов.
Дополнительно можно посмотреть здесь
Ага, резко вдруг мы как светанём со сверх-скоростями