Как школьники и студенты могут сэкономить на покупке дорогих учебников? Где искать альтернативу?

Чем могут помочь открытые образовательные ресурсы в этой проблеме?
ОбразованиеШкола+3
Любовь Кобцева
Программист и автоматизатор. 1с77 и производство...  · 7 июн 2022
В России студентам и ученикам учебники дают в библиотеке. Вы какую страну имеете ввиду, где ученики и студенты нуждаются в экономии по этой статье расходов?