Что стоит изучать человеку сегодня, чтобы было актуально послезавтра?

ОбразованиеОбучение+2
Михаил Свердлов
Учим профессиям и софт-скиллам. Пишем про...  · 22 авг 2022
Ощущение, что стоишь в очереди и ждешь — не мотивирует, а наоборот, демотивирует.  Лучше изучать то, что вам нужно сегодня.
Любое обучение должно закрывать реальную потребность
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 26 апр 2022
Стоит изучать и закреплять как навык способы освоения новых знаний. Этот навык надсистемный, который должен ставиться в ряду других надсистемных навыков.
Турицына Наталья. Финансист,люблю философию,психол...  · 25 апр 2022
Не торопись изучать.Приоритеты в наше время быстро меняют свои места.Просто пока следи за изменениями в процессе меняющихся жизненных правил и установок.Однако свои знания постоянно совершенствуй и не пускай на самотёк.Кругозор не сужай.