Насколько важно в процессе обучения дать возможность учащимся общаться в чате или каком-либо пространстве? Что будет, если не сделать этого?

ОбществоОбразование+3
Anna Shefel
Помогу монетизировать твоё творчество. Расскажу...  · 22 апр 2022
Я работаю куратором на курсах и понимаю, что именно создание общих чатов с учащимися и экспертом, отдельных чатов с кураторами, влияет на лояльность к курсу, усваиваемому и мотивацию.
Вы так же с помощью простого общения людей с одной целью (пройти курс и получить знания), создаёте очень лояльное комьюнити. И даже когда у одного ученика что-то не получается, он видит, что другие люди, которые используют те же инструменты, имеют другой результат. А значит нужно попробовать ещё раз, попробовать иначе, решить проблему, а не просто сложить ручки.