Сколько на самом деле времени создается курс?

ОбразованиеОбучение+3
Михаил Свердлов
Руковожу теми, кто учит тому, как управлять...  · 21 апр 2022
Конечно, есть масса нюансов и деталей, которые оказывают влияние на сроки разработки, но я бы ориентировался  на такие папы объем-сроки:
  1. MVP курса - 1 неделя
  2. Курс, готовый к продакшену - 1 месяц
  3. «Отполированный» курс, готовый к массовому использованию - 1 год.
И что еще важно отметить - все три срока СОКРАЩАЮТСЯ!
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 17 апр 2022
На час говорения неделя работы.
Это примерно. Иногда больше, иногда меньше, но в среднем так.
Пока соберешь примеры, литературу, структурируешь материал, расставишь ссылки - время идет.