Аддитивные технологии, 3D печать, проектирование... · 8 апр 2022
Я как председатель экзаменационной комиссии каждый день подписываю протоколы экзаменов, акты, свидетельства, удостоверения. Мной подсчитано, что на кратко срочных курсах ДПО на каждого выпускника тратится до 28 листов бумаги формата А-4. Срок учебы 1-2 месяца. В группе 4-5 человек. Профессий и курсов 46. Умножаем на год. И умножаем на все курсы ДПО по стране. Эшелон бумаги.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 15 июл 2022
Владимир, извините, но вам это уже не никак не сможет повредить. :)