Где и на кого нужно учиться для работы в ФСБ или подобных службах?Можно ли после 9 классов?

ОбразованиеРабота+1
Софья Исыпова
образование и др.  · 3 апр 2022
После 9 класса можно поступить в Первый пограничный кадетский военный корпус ФСБ в Санкт-Петербурге (только юноши). После 11 класса можно поступить в ряд институтов ФСБ, их перечень приведен на официальном сайте ФСБ