Руководитель Тренинг-центра NL🚀
Упакую опыт... · 6 мая 2022
Чтобы понять это, нужно ответить всего на один простой вопрос.
Можете ли вы вести к результату всю группу одновременно?
Если да, то выбирайте синхронный формат.
Если нет - то асинхронный)
Пример:
Уроки английского для учеников средних классов. Все ходят на уроки по расписанию, им в одно время задают домашки, учитель проверяет, дает контрольные работы и т.д. Все происходит синхронно.
Уроки оналйн-английского для предпринимателей. Все работают, каждому удобно учиться в свое время, в своем темпе, сдают домашки, когда есть возможность, по мере достижения определенных модулей проходят контрольные работы. Каждому удобно идти в своем темпе. Обратная связь всем индивидуальная по мере поступления вопросов и выполненных работ. Это асинхрон.
Бизнес тренер, менеджер корпоративного обучения... · 27 мар 2022
Стоит проанализировать:
- свою занятость
- возможность подстроить свой график под график учёбы
- особенности вашего обучения (вы лучше учитесь один или в компании сокурсников)