Сталкивались ли вы сейчас со снижением мотивации среди учащихся? Вы как-то помогаете им разобраться с целями и приоритетами?

ПсихологияОбщество+3
Anna Shefel
Я Вова Филиппский ; не даю о себе ни каких...  · 26 мар 2022
Дально видность педагога, решает многие вопросы со школьниками. Психологи, и аналитика должно сочитатца в педагоге. Умение вызвать
школьника на откровенный разговор, пусть он будет не приятен. Умение
анализировать успеваемость ученика, помочь вжитца в коллектив класса.
И поднять успеваемость.