Аддитивные технологии, 3D печать, проектирование... · 8 апр 2022
К знаниям нужны еще: компетенции, навыки, квалификация, профессионализм. Знать и уметь это разные категории. Вопрос поставлен неправильно - теоретические знания не монетизируются. Монетизируется высокий профессионализм, квалификация и узкая специализация. Переделайте свой вопрос по другому.
Курсы печника в Русской Академии Ремесел. Теория и знания здесь всего 20%. Остальное практика, стажировка, квалификация.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств... · 21 мар 2022
1. Написать книгу, сделать курс;
2. Брать работы по аналитике систем в профессиональной области;
3. Репетировать;
4. Преподавать;
5. Консультировать;