Есть ли сейчас в дошкольных учреждениях проблемы благоустройства и технического оснащения? Как их решают?

Любовь Кобцева
Детский сад и Клуб Наследник приглашает малышей...  · 9 июн 2022  · spbnaslednik.ru
Олег Титов
Добрый день! Проблемы в муниципальных дошкольных учреждениях безусловно есть, их характер и количество зависят от наполнения местного бюджета и решение, как правило, занимает время, необходимое для проведения конкурсных процедур. В частных дошкольных учреждениях проблем меньше, а решаются они оперативнее за счёт отсутствия необходимости выполнения конкурсных процедур.