Кто-нибудь обучается или обучался в школе Iq007? Ищу школу для ребёнка, для доп.английского. Важно, чтоб обучение было увлекательным

ОбразованиеШкола+2
Иван Худошин
Простой рабочий паренёк.  · 10 мар 2022
У меня сын ходит в эту школу, но не на английский, а на каллиграфию. Он начал держать ручку в левой руке, в детском саду стали быстро его переучивать. В школе он уже писал правой, но писал как курица лапой)) сейчас в 3 классе, результат хороший. Пишет красиво, аккуратно и старательно)