Какая область науки легко переживет последствия геополитического кризиса в России?

Какая научная деятельность сильнее всего пострадает?
ОбразованиеКарьера+2
Anna Shefel
Популяризатор науки. Химик-технолог в сфере нефти...  · 12 мар 2022
Наверное, сложно сказать что любая область науки "легко" переносит такие последствия. Но наименьшее влияние кризис оказал на теоретические и расчётные науки, как мне видится. Тому же математику или физику-теоретику не так сложно работать в нынешних условиях, наверное...
Химикам и биологам намного сложнее, у нас большинство реагентов были импортные....