Какие критерии стоит выделить для поиска экспертов (преподавателей/ведущих) для образовательных программ?

ОбразованиеОбучение+1
Любовь Кобцева
Методист-продюсер в Яндекс Учебнике  · 15 мар 2022
Преподаватели/ведущие будут непосредственно взаимодействовать с целевой аудиторией. Поэтому я бы рассмотрел следующие критерии:
  • репутация у коллег по цеху (и, если программа коммерческая, у целевой аудитории);
  • отзывы от предыдущих слушателей;
  • готовность эксперта дорабатывать программу (под кейсы компании и на основе обратной связи);
  • организационные моменты (стоимость услуг, сроки работы и тп).
Хорошие критерии. Главное, понятные и связаны с разными категориями ЦА.