Сталкивались ли вы с тем, что есть проблема с подготовкой и мотивацией учителей? Какая может быть причина у этого?

ПсихологияОбразование+3
Anna Shefel
Профессиональный уровень: география, туризм...  · 2 мар 2022
Вторая работа, например. Постоянная усталось, недосып и низкая зарплата очень мало кого мотивируют. Я бы даже сказала, никого не мотивируют. Создавайте условия для отдыха, повышайте зарплаты и будут Вам мотивированные креативные учителя.