Как оформить презентацию учителю математики?

ОбразованиеМатематика+3
Лера Некрашевич
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по математике  · 7 мар 2022
Самое главное - максимально просто предоставить информацию. Очень хорошо воспринимаются визуальные образы, простые блок-схемы.
Можно привести пример, как за 3-5 простых шагов выполняется решение казалось бы непонятной задачи.
Я очень люблю давать инструкции к действиям. Не правила, которые витиевато написаны в учебниках, а именно по пунктам.