Какой навык в изучении иностранного языка вам даётся хуже всего и лучше всего? Почему?

ОбразованиеИностранные языки+1
OLGA V. FROLOVA
Добрый человек,знаю английский,латышский,немецкий...  · 10 мар 2022
  1. запоминание длинных слов (да,в итальянском есть либо супер длинные слова,либо такие слова которые выглядят как не очень длинные,но при этом произношение их тяжёлое)
  2. супер интузиазм в изучении (бывает так что у меня не было практики более пары дней,и у меня в голове всё давит что типо я незнаю итальянский и тд,но после 5 минут разговора с носителем я применяю всю грамматику как надо и тд и уже интузиазм появляется)
  3. поиск информации,я не понимаю каким образом так получается что я либо нахожу супер тяжёлую информацию (типо много тяжёлой грамматики,много незнакомых слов и тд),либо информацию которая ниже базового уровня,и уже контент на на среднем уровне который у меня сейчас  (b1)