Зачем проходить обучающие курсы, если все можно найти в YouTube и в поисковике?

ОбразованиеТехнологии+3
Анна Шефель
МГТУ им. Баумана, доцент, репетитор.  · 19 февр 2022
Самое ценное в любом обучающем курсе - это обратная связь. Вы посмотрели или послушали лекции, почитали обучающие материалы и у вас возникли вопросы. В хорошем обучающем курсе должна быть такая возможность.
Дальше вы должны попробовать применить полученные знания на практике. Будь то решение задач или приготовление борща. Вы должны понять, что у вас получилось. Что правильно, что неправильно и почему. Как исправить, над чем поработать.