Учителя и репетиры биологии, где вы берёте задания для подготовки к ЕГЭ? Каким авторам отдаёте предпочтение и почему?

ОбразованиеБиология+2
Олечка Сергеевна
Учитель биологии, методист онлайн курсов  · 15 февр 2022
В этом году сборник фипи тестов по биологии от " Национального образования" включает всего 10 новых вариантов. Этого может оказаться мало для подготовки к экзамену. Можно взять ещё сборник типовых тестовых заданий от автора Мазяркиной Т. В. , она действующий автор разработчик, так что логику заданий ким там тоже передала.
Для проверки уровня усвоения конкретной темы или раздела подойдёт любой тематический сборник тестов ЕГЭ, так как на этой стадии мы проверяем теорию.
Нейрорбиолог и ведущий подкаста "Британские...  · 15 февр 2022  ·
onesience