Будущее за онлайн-образованием?

Или всё-таки живое общение педагога и ученика в аудитории невозможно может заменить?
ОбразованиеТехнологии+3
Александр Яворский
Я Вова Филиппский ; не даю о себе ни каких...  · 7 февр 2022
Нет! Будущее было и будет за живое общение. По крайне мере, это
исходит от наших с Вами детей ( школьников ) Онлайн - образование это
будущее студентов высших учебных заведений. Студентов за очников.
Не уверен, скорее всего будет еще гибрид в старших классах.