Какие постулаты на тему бережливого производства вам известны?

ПроизводствоПостулаты+1
Андрей Шаверин
Предлагаем памятники из природного камня...  · 22 июл 2021  · vamspb.ru

"Разочарование от плохого качества сохраняется гораздо дольше, чем радость от низкой цены"

"Когда истлеет дерево, разобьется стекло и раскрошится бетон, Стоунхендж будет стоять...."

Камнеобрабатывающее производство.