Можно ли взыскать долги по алиментам, если сейчас должник начал их выплачивать?

ЮриспруденцияФинансы+3
Лидия Шнайдер
Практикующий юрист по семейному праву и разводам...  · 28 дек 2021  ·
law_mediaciy
Добрый день, не совсем поняла вопроса, если должник уже начал гасить задолженность по алиментам, то получается вы уже взыскиваете долг.
Уточните пожалуйста вводные, может вы имеете в виду неустойку?