Я купил дом с участком и на участке стоит чужой авто не на ходу . Что я могу с ним сделать ?

Я связываюсь с хозяином он пояснил что она ему не нужна так как находится в залоге у банка. Вопрос что я могу с этим авто сделать, поскольку он мне мешает и кого я должен уведомить о своих действиях с ним .
ЮриспруденцияАвто
Денис Горячкин
Добрый день, вообще то это не ваша собственность поэтому претензий к Вам никаких не должно( это проблема хозяина). Для начала возьмите хотя бы расписку с владельца. Ну а дальше свяжитесь с судебным приставом который ведёт это дело. Пусть банк у которого машина в залоге забирает её на свою территорию или вызовите сотрудников ГАИ для возможного оформления на штрафстоянку.
Можете смело звонить в ГАИ и говорить что у вас на территории стоит автомобиль. Сотрудники заберут на штрафстоянку. За " простой" авто будет платить хозяин . Вот такие дела Денис
Одрнльтгщьтщзлтошги тошщьтшщьтшщ  · 2 февр 2022
Возьми с него расписку что он претензий к автомобилю не имеет если с ним что-то случится, после этого пускай на разбор или составь с ним договор купли продажи и делай с ней что хочешь если она ему не нужна
Мне Гаи уведомлять об этом не надо ? Машина прлучается в собственности у банка и если я ее даже за пределы участка вытащу