Что движет потребителем когда он уже в 5 раз расторгает договор с юридической компанией и заключает договор с 6ой?

Юриспруденция+3
Семенова Анна
Юрист, преподаватель-исследователь, спортсмен.   · 27 янв 2022  · фпкстратегия.рф
Здравствуйте, у меня было на практике несколько случаев когда муж и жена лет так 55 ходили по разным конторам и заключали, а потом и расторгали договоры.
Я сначала не мог понять зачем они так делают. Так вот мне, тогда еще молодому студенту, руководитель ответил: "Эта парочка ходит по юркомпаниям для того, чтобы получать бесплатные консультации и формы документов, а потом самостоятельно все делать и никому не платить".
Может быть это и в указанном вами случае.
Да, только они платят и много, каждый раз))