Какое преступление можно вменить гл. героине фильма "Достать ножи" после смерти Харлана Тромби? Является ли она недостойным наследником?

Свой ответ я напишу через пару недель :-) тут у нас смесь наследственного и уголовного права. Можем сравнить УК США и РФ по данной теме.
Кстати, https://www.kinopoisk.ru/film/1188529/ фильм очень рекомендую, я посмотрел его благодаря подписке в подарок от Яндекс.Кью :-)
КиноУголовное право+1
Денис Воробьев
Юрист. Специалист в области исполнения решения...  · 25 янв 2022
Никакого преступления главной героине фильма вменить нельзя. Во первых она его не убивала ибо он сам себе причинил смерть, а во вторых она ввела правильный препарат, что не могло в итоге довести его до суицида. Харлана Марта Кабрера является добросовестным наследником поскольку умышленных преступлений в отношении наследодателя она не совершала, а иных признаков недостойного наследника просто нет. Тем более наследодатель составил завещание.
спасибо за ответ, у меня другое мнение, скоро напишу свои мысли