Если под фразой "забрал заявление", вы имели ввиду, что он подал ходатайство о возвращении заявления, до вынесения определения о принятии искового заявления к производству арбитражного суда, то в этом случае суд выносит... Читать далее
Юрист. Специализируюсь на банкротстве граждан и со... · 24 янв 2022
Здравствуйте, Иван!
Конечно можно только гадать, почему Арбитражный управляющий отозвал заявление.
Возможно он ошибся или сначала неправильно растолковал ситуацию по сделке (вариантов много).