Какие основания существуют для закрытия приборов учета(ХВС и ГВС) индивидуального пользования , со стороны УК, ЖКС ?

Просьба перечислить все основания со ссылкой на законодательство.
Права потребителяУслуги жкх+2
Ольга Ефимова
Компания «ЭлитСтрой» основана в апреле 2013 года...  · 18 февр 2022  · elitstroy-sk.ru
ЭлитСтрой
В с п. 81-85 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.12.2021) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...
VII. Порядка учета коммунальных услуг с использованием приборов учета, основания и порядок проведения проверок
состояния приборов учета и правильности снятия их показаний, исполнитель услуг имеет право не принимать показания индивидуальных приборов учета к коммерческому учету, если прибор учета установлен и не опломбирован в течение месяца представителями УК, если прибор учета не прошел поверку в установленный срок или была нарушена целостность пломбы.