Является ли больничный лист достаточным основанием для восстановления 10 дневного срока обжалования исполнительного листа в мировом суде?

МедицинаЮриспруденция+2
Андрей Мельников
Я не даю, о себе инфо ( ретификацию) зачем? Это...  · 26 дек 2021
Да! Является основанием для восстановления, сроком для обжалования в
мировом суде. Документ показать судье. Судья назначит другой срок для явки.
Да, Всё верно.