Подскажите, пожалуйста, законно ли и можно ли что-то сделать?

Здравствуйте!
Во дворе многоквартиного дома, магазин который находится на первом этаже дома, занял 3 парковочных места. Вкопали в асфальт столбы и надели цепочку с замком, также появилась табличка что это место для разгрузки.
На портале "Наш город" ответили, что места для ограждения погрузочно-разгрузочных работ согласованы и прикрепили документ с подписями директора жилищника, главы управы района, заместителя главы управы района, и владельца магазина.
Вроде как сама территория является придомовой, если я правильно понимаю обозначения на публичной кадастровой карте. Там эта область обведена красной линией вместе с домом.
ЮриспруденцияГорода+2
Анонимный вопрос
Адвокат, более 20 лет судебной работы в сфере стро...  · 20 дек 2021
Несогласованные объекты благоустройства должна демонтировать администрация... В разных регионах за этим следят разные органы. В Питере - Комитет по печати. Администрация должна перенаправлять такие обращения по адерсу.