Хорошего юриста, на мой взгляд, можно найти только по рекомендациям. Причём, эти рекомендации должны исходить от тех людей, которых вы знаете лично. Допускаются знакомые знакомых. Юрист должен хорошо разбираться в теме именно вашего вопроса. Иметь успешный опыт работы именно в этой нише.
Как юрист смог противостоять выгоранию в... · 27 окт 2021
Мой совет, как найти такого специалиста - обратиться за советом к знакомым, которые уже работали с юристом и их все удовлетворило.