Прошло 7 лет как я не плачу за кредит, а пристав только сейчас арестовал мою карту, куда приходят все детские. Что делать?

ЮриспруденцияФинансы+4
Надежда Шарай
Я, Вертинская Дина 1972 г.р. имею медицинское...  · 31 окт 2021
Здравствуйте. А когда был суд? Это имеет значение. Деньги приходят на счёт карты. Возьмите справку с пенсионного или собеса номер счета, куда поступают пособия на детей и напишите заявление приставу, приложив документы, подтверждающие поступление детских пособий на данный счёт. Потребуйте, чтобы пристав счёт разблокировал, и Вы смогли снять деньги. Так же хочу сообщить, что в банке сейчас имеются карты социальные, на которые приходят только пособия, и арест на них не накладывается. Сообщите, когда был суд, и сколько лет подряд Вы не платили ни разу ни копейки. Возможно, что в Вашем случае имеет место срок исковой давности.