Может ли быть нарушением публикация данных о пытках, совместно с другими данными, являющимися гостайной, но не относящимся к пыткам?

ЮриспруденцияПраво+1
Алексей Прохоров
Студент юридического факультета.   · 29 окт 2021
Сами данные отпытках, если имеются доказательства не могут быть наказуемы, однако информация содержащая гос. тайну может. Проще говоря если это все будет находиться в рамках одной побликации, наказание последует именно за гос. тайну.
Поэтому лучше убрать все сведения которые могут быть этой тайной во избежание проблем.
Если же доказать пытки невозможно, без затрагивания гос тайны лучше обратиться к юристу.