Может ли мать рассчитывать на статус малообеспеченной семьи, имеющего одного кормильца, если состоит в разводе, но с ней живут дети?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу...  · 14 окт 2021  · sovyur.com
Здравствуйте. Присоединяюсь к вышесказанному, хочу дополнить только то, что прожиточный минимум Вам необходимо брать из постановления Правительства Вашего региона, так как в каждом регионе он разный.