Когда в России будут принимать проверку на полиграфе (детекторе лжи), как вид доказательства в суде?

ЮриспруденцияСудебные дела+3
Юрий
Настоящая экспертиза лжи  · 13 сент 2022
Прочитал ответы, мнение и стало не по себе от того, что пишут люди насмотревшись в телевизор)))
Давайте исходить из того, что в природе нет:
машины времени,
ковра-самолёта,
полиграфа,
эликсира правды…
Это красивые сказки!
Нет ни хороших, ни плохих специалистов с этими лже-приборами, ни настоящих, ни не настоящих этих приборов….
Контрольный вопрос для тех, кто продолжает веровать:
Деда Мороза какого приглашаете к себе в дом принести подарки детям? НО ВЕДЬ ДЕД МОРОЗ С ПОДАРКАМИ ПРИХОДИТ!