Увлечения... шахматы, преферанс и историческая лит... · 14 окт 2021
Пока в министерстве Сельского Хозяйства не будет четкого плана и стратегии развития деревень и сел будет хуже и хуже.... Рост цен на сельхозпродукцию это подтверждает... И это при наших земельных и природных ресурсах?! Мы же не островная Япония где всего мало...!! Вывод - ни какой стратегии у нас нет... Непонятно, а за что получают зарплату ведущие специалисты сельского хозяйства!??...
Думаю, что никогда, и это благо для общества, так как в частной собственности на землю самой по себе нет ничего вредного.