Как отрасль права самая прибыльная на перспективу?

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юрист. Правовед  · 9 окт 2021
Арбитраж и банкротство. Там крутятся большущие деньги. Учитывая суммы сделок, происходящих между юридическими лицами, представьте сколько достанется юристу за выиграете в суде дело, если он, допустим, запросит 10%.
Адвокат. Семейный Адвокат, защита прав отцов!  · 8 окт 2021  · ивано.рф
Думаю, чтонибудь из IT сферы! Киберпреступления какие-нить. Регулятор РФ сегмента интернета, кодекс интернета, ну такое вот какое-то!
кандидат экономических наук, некоторое время жил...  · 12 окт 2021
Вероятно, авторское право. Тем более, что и кадровый дефицит есть. В перспективе, по мере развития нашего судоходства , может быть и морское. В случае приватизации лесов -- соответствующие подотрасли.