Арбитраж и банкротство. Там крутятся большущие деньги. Учитывая суммы сделок, происходящих между юридическими лицами, представьте сколько достанется юристу за выиграете в суде дело, если он, допустим, запросит 10%.
кандидат экономических наук, некоторое время жил... · 12 окт 2021
Вероятно, авторское право. Тем более, что и кадровый дефицит есть. В перспективе, по мере развития нашего судоходства , может быть и морское. В случае приватизации лесов -- соответствующие подотрасли.