Почему никто не борется с мошенниками, в том числе с телефонными?

ЗаконодательствоКриминал+3
Март Джоджи
О сайтах мошенников  · 6 окт 2021
Потому что хакеров развелось как грязи, просто нужно самим быть на чеку, не доверят , и не отвечать на незнакомые номера. Если произойдет сбой глобальной сети, мы тут все взвоем
Хакеры и мошенники понятия разные. С хакерами как раз отслеживают.
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 11 нояб 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей